Субобратья хочу преобрести зимнию резину мешлен X-Ice. У ту мне говорят что она ни какая. Зачем тебе это надо. Мягкая грыжи неизбежны и т.д. кто что

alexonic

New member
Субобратья хочу преобрести зимнию резину мешлен X-Ice. У ту мне говорят что она ни какая. Зачем тебе это надо. Мягкая грыжи неизбежны и т.д. кто что знает из опыта. И кто посоветует резину. На шум плевать лижбы лед держала хорошо да и в каше ехала. Всем доброго всего
 


ванек

New member
Arctrac 215/65 R16 102T XL https://m.market.yandex.ru/product--avtomobilnaia-shina-vredestein-arctrac-zimniaia-shipovannaia/5081073?pda-redir=1

7hE7SUC-RX4.jpg
 

foxhunter

New member
У меня на мерсе Мишлен икс айс стоял, отличная резина, никаких к ней претензий не было за 3 сезона
 
По себе скажу,в прошлом году купил Кетай 18,5к новые,бля я очень доволен мягкая тихая и в принципе норм резя, сейчас второй сезон и только одного шипа не хватает >
 

Attache

New member
На шкоде етти стоит такая, резина отличная . Летняя тоже мишлен и она даже шумнее зимнее
 

versetty

New member
А вообще у меня бриджстоун 7000 стояли 3 сезона, на 4 пришлось дошиповать
 

Lucar

New member
У меня стоит икс айс 3, так вот, за первый сезон все ок, и дорогу держит хорошо и шипы почти все на месте, а вот после второго сезона, шипов %20 осталось!! Много вылетело и много обломалось возле сердечника. Говорят, что это заводской брак и можно даже поменять такую резину на новую, но у меня вместо 215/60 стояли 215/65 так что даже не стал пробовать их отправлять на осмотр в Москву. Так что я больше такую не возьму.
 

gastraler

New member
Нокиа hakkapelita 8 ( норм на ней) за два сезона 1 шип вылетел ( и тот из за дорог которые были в ужасном состоянии)
 

Dip

New member
Hakkapelita 8. Отличная резина на мой взгляд. За 2 сезона 3 шипа потерял
 

bithatron

New member
Катаю на x-ice с 15года,доволен!нареканий нет,по трассе,по пруду,по асфальту всё огонь!шипы до того года были все на месте,дурковал много боком,тут то они и начали вылетать,за сезон процентов 30 ушло!!!
 

Alden

New member
не сцы, бери, я тож взял мишек икс айс 4, после 6 лет на хаке,как на вертолете, на мишка тишина да и гарантия на них 5 лет !
Нокиан уже не торт - ценник конский и шипы вылетают !всеволжск же делает )
 
Мишка отличная резина ! 5 зим и все отлично ! Шипы почти все на месте ! Держит и гребёт отлично !!! 6 зима последняя доезжу и новую такую буду брать !
 

Сверху