субобратья! Кто ставил ГБО на турбо форь 240 л.с.



Dan_Med

New member
Стоит год,уже на втором движке.полет нормальный.брал редуктор с запасом по лошадям где-то 40-50, форсунки газовые производительные.В газовой все тебе посчитают.только у меня 230 ЛС.
 

Tim_a

New member
Продай субару и купи тошнотку и туда ставь
Тех кто поставил считаю конченными неадекватами
 

portek

New member
Форестер машина для работы, универсальная, если пробеги мочит, то газ норм.
Покупал газовый пробег у меня 40 в год примерно, это на газ ~ 20 в месяц на бенз бы 40 улетало. Я проехал 80, не знаю сколько газ до меня стоял.
Так вот перегрел я мотор, проебал антифриз - 3й застучал.
Разобрали его, от газа ущерба никакого, зазоры все в допусках клапана в отличном состоянии.
На одометре 250000.
Короче хорошие форсунки и редуктор и будет тебе счастье)
 

Иван Ткач

New member
если в твоих словах есть суть, то предъяви хоть одно доказательство! Газ ни чем не вредит двигателю. За исключением сёдел клапанов, которые нужно просто отрегулировать перед монтажом ГБО
 

stoalenov

New member
Стоял газ на турбо треке полет за год хороший. Главное хорошее оборудование воткнуть. Тоже хочу на форсаж воткнуть. А Рамис поди на полторашке тошнит ему и так хорошо)))) сложно говорить о том чего не пробовал тем более с какими то советами ))
 

Elena880

New member
Настроить надо правильно,с 2500об мин. Чтобы впрыск бензина начинал и тогда все будет нормально и клапана так гореть,расход 13-15 газ + 1-1.2литтр газа 280л.с .пробег в год 80-90 т.км,но всё ровно если захочешь отжечь то включай бензин
 

shvartz

New member
Спасибо всем! Буду ставить гбо не думая! До форя была импреза 1.5 кушала 13-15 газа потом свапнул ее на 2.0 ела также. Ток по денамичнее была.
 

Consult-E-Curex

New member
ага, вытащить двигатель и отрегулировать клапана за 12 тыс руб, потом нормальное гбо за 40 тыщ и окупится вся эта хуйня когда машина сгниет уже через 10 лет, запаску где возить на пассажирском кресле? Наши рукожопы тебе всю машину на изнанку вывернут когда ставить будут газ. Рабочая машина, ну не знаю у кого фори рабочие, в основном для работы берется газель))))
 
я сейчас ищу работу связиста, на своей машине. машина уже есть, форик) объема багажника вполне хватит ездить по городу и немного по загороду, газель нафик не нужна
 

RSkin

New member
если завод не поставил это гавно значит его там не должно быть или по вашему инженеры субару дураки ?
 

VladimirZH

New member
ты мне щас че втираешь, я про рабочий Авто ни слова не сказал. Хочешь открою тайну, что клапана можно отрегулировать без снятия мотора???
 

Сверху