Субо братья прошу помощи нахожусь в Джубга щас буду выезжать в Краснодар на эвакуаторе ( так как там больше запчастей и что-то есть в наличии ) нужны

Субо братья прошу помощи нахожусь в Джубга щас буду выезжать в Краснодар на эвакуаторе ( так как там больше запчастей и что-то есть в наличии ) нужны адреса разборок и сервисы автоэлектрик ( forester sg5 ) прошу помощи и сознательности с женой и ребенком

SNS6g8wansA.jpg
 


r2v4n

New member
Может провод отпал, посмотри провода которые к генератору подходят. Бывает там провод отходит.
 

r2v4n

New member
можешь дать контакты этих специалистов? Лучше в личку
 

marmosett

New member
Я в такой ситуации был, только на акценте. Заехал к парням в гаражи, поставили гену от девятки инжекторной. Ремень почти на всех ручей одинаковый. Главное приспособить его на место. Так что подумай над этим
 

spark

New member
так кинь постоянный плюс с акума. Всегда просто зарядку будет давать
 

Tracker

New member
Возбуждения не было все нашёл в чем подвох реле не орига вот и срезал кан провод
 

OldManAlex

New member
Пробуй методом тыка, че угодно может быть, генер сдох, провод где-то оторвался или ещё че с ним произошло, предохранитель сгорел он отдельный стоит на возбуждение, попробуй прозвонить может обрыв где, а пока в городе на диагностику . Далеко не факт что генератор мог сдохнуть
 

SDC

New member
Если будешь покупать гену контрактную то смотри маркировку их много видов,а то возьмёшь,а он не будет заряд давать нужный

CVdpRbXCp7Y.jpg
 

Сверху