субаводы! Вопрос наверное тупой, но все же интересно ваше мнение. Мотор ej20j коробка Tz103. суть вот в чем, при резком старте машина не очень то и

Привет субаводы! Вопрос наверное тупой, но все же интересно ваше мнение. Мотор ej20j коробка Tz103. суть вот в чем, при резком старте машина не очень то и едет, вяло достаточно, но потом начинает нормально набирать скорость(как это возможно на этом моторе). Читал кучу тем про тупку до 2к оборотов, поменял ДД, почистил впуск, свечи и прочие танцы с бубном. Но ничего не изменилось, все работает также в штатном режиме. Мотор работает ровно, бенз не жрет(загород 9-10 литров на сотню зимой). Может я туплю и просто одновальный не должен резко стартовать, да и АКПП этому тоже способствует?)))) Вот вобщем интересно ваше мнение.
 


Так вот кто тз коробки ложит. Ты хочешь навалить, бери машину с палкой нефиг автоматы портить, они резво не поедут
 
с палкой тож не оч резвая, просто мотор уже отходил не мало км, что бы было резво ej20j нужно менять на ez30 ) !!!
 

auss

New member
вопрос не о навале, просто подтупливает на старте.
 
Такая же хрень особенно на 2 передаче тупит потом просерается и едет, на первой еще более менее. Мое мнение смирись с данной ситуацией если не хочешь ставить палку
 

Graff_Line

New member
тупит, потом вроде начинает ехать. Такое ощущение что она со второй стартует.
 
На АКПП так и будет ехать у меня ej205 турбо так со старта тупит потом едет. По другому никак. Дружище на импрезе убирал затуп АКПП путем прошивки, но хз на долго ли это помогает
 

Сверху