субаводам . Страшно ли брать forester 2 поколения, с пробегом 265к ? С одним владельцем

Pravdorub

New member
Привет субаводам .
Страшно ли брать forester 2 поколения, с пробегом 265к ? С одним владельцем ?
 


bondarvladimir

New member
Лучше не рисковать с таким пробегом ... но опять же - смотря как ездили и ухаживали .
Имхо - я бы не брал .
 

a1308

New member
Ну как бы за 16-10 лет легко накатать такой пробег можно...нет лучше конечно брать с 5 владельцами но с пробегом 160))
 

jelsomino

New member
А может все таки зависит от мотора?
Мне достался около 200,уже почти 400 и впуливаю я как очумелый,в двигатель только полезу в июле
 
А это много? Машине 10+ лет, то есть ездила в среднем 26,5к в год. Да получается на ней вообще почти не ездили, так, на работу и обратно.
Я брал 6ти летнюю машину у пенсионера с пробегом 65.. так вот за свои 3+ года откатались уже 140. И это я не много езжу... Так, на работу, иногда на рыбалку.
Но мотор я всё равно уже положил, хоть и 204 атмо :)))
 
У меня сг9, брал у первого с 122ткм, за 5 лет накатал ещё 236ткм, сейчас 358ткм, если пробег с крутить и поставить 150 ткм, уверяю хрен увидет кто! Смотреть надо на состояние авто!
 
Мой форь прибыл из США с пробегом 101 тыс миль (160 тыс км). Там был в одних руках.
В РБ проездил ещё 50 тыс миль (80тыс км) и потом попал в мои руки.
Сейчас на одометре 178 тыс миль (285 тыс км) и полет нормальный. Я выходит - третий владелец.
Каждые 7,5 тыс км меняю масло. Прогреваю по утрам и горя не знаю.
Хотя могу сказать, что 4ый стучит на холодную с пригона из США, не много не мало, 7 лет и более 100 тыс км.
Масла кушает 0,5л от замены до замены.
251 ёж.
 

Siner

New member
15-20к в год средний пробег любой машины. Я думаю стоит посмотреть
 

guardlr

New member
страшно в лес,ночью в багажнике в разных пакетах ехать)265 нормальный пробег)смотри в обо при покупке и будет счастье
 
Мотор можно заменить, а кузов нет. Если кузов живой, то стоит посмотреть. Первое время по подливаешь масло, подкопишь на контракный мотор.
 
Вот мне всегда было интересно, почему у многих основной критерий это пробег. Во-первых его можно смотать, не только на одометре и в мозгах. И будет там 90000км, многие этому верят и думают что авто в хорошем состоянии сразу. А когда пишут реальный пробег 150000-300000км., то все авто уставший. Так к чему это я. Можно и за 50000 км ушатать авто. Состояние надо смотреть а не циферки!!!!
 
Пробег вообще не показатель. Купил импрезу с одного владельца, пробег 250т, 204 мотор акпп. Машина по кузову и технически 4+. Езжу больше года. За год я накатал 30 примерно тыщ, езжу много, на юга два раза уже мотался на субаре.
Так что не смотри на пробег. Видел машины с пробегом 100т и состояние хуже в разы моей. Тебе это важно так любой может смотать до 100 и кто будет покупать радоваться как олень что купил тачку с минимальным пробегом. Потом одно другое третье. Потом пишут посты что моторы у суб до 100т и не доживают. Смотрите в реальность. Субы очень надежны.
 

Tracker

New member
Никогда в жизни не обращал внимание на пробег .Потому что у 90% машин он смотаный .По кузову сразу видно реальный пробег
 

Сверху