Субаруводы Скажите,а у кого нибудь была такая проблема?Вообщем,я заблокировал заднюю дверь от открытия изнутри(для детей),а потом после мойки ручка

ris

New member
Субаруводы добрый вечер! Скажите,а у кого нибудь была такая проблема?Вообщем,я заблокировал заднюю дверь от открытия изнутри(для детей),а потом после мойки ручка замёрзла и снаружи открывая я ее сломал Теперь не изнутри,ни снаружи открыть не могу Кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь,что делали.(Субару Форестер 3)
 


На импрезе того же поколения была такая проблема. Только ручка снаружи из-за аварии сломалась. Открывал с геморроем, тонкой но твёрдой проволокой. Смысл в том что нужно подвинуть тот самый рычаг, который блокирует дверь от открытия изнутри. Рычаг тот находится с торца двери, и долезть до него можно, но сложно. Потратил где-то час, но открыл. Импреза покемон, 2008г, на ней все очень похоже по салону. Точнее они одинаковые по виду, размеры только с форем разные. Дверные карты тоже почти одинаковые. Пробуйте. Удачи.
 
медвежьими услугами сегодня решил воспользоваться, только они мне сказали идти вдоль леса,мол долго это всё и им не выгодно(((
 
ну а раз уже сломал, то димы совет почему бы и не попробовать? Пластинкой прочной тонкой до (задвижки от детей) добраться
 

AlecPil

New member
Да пытались,ни хера не видно,наугад,я говорю,пол сервиса перепробывало,я то ладно рукожопый,а они то вроде с приделанными руками
 

metrosarryssgt

New member
как замёрзла ( так и нужно было ждать пока сама отойдёт,а потом силиконовой смазкой обработать замки и резинки на дверях по кругу
 
Я пытался,потом здоровый азарт у пол сервиса возник,каждый попробовал,потом аж соц.соревнования начались,а закончилось,что все под шумок испарились,оставив меня наедине с субарушкой.
 

Tracker

New member
Попробуй ручку вырвать, она должна легко выдернуться, а потом через дырки за штырек дергать
 

sofer

New member
Как сломалась? Фото выложи. Попробуй через наружную ручку, там тяга. Может получиться её сдвинуть))))
 

Casbah

New member
Короче никто ничего дельного не предложит,за исключением тупо сжечь и забыть,да?
 

Сверху