субаруводы! Подскажите такой вопрос! Купил Форя 2 литра,2014 год,кузов SG. Бывает так,что только одно колесо крутится,когда застреваешь,остальные 3

ZikOff

New member
Привет субаруводы! Подскажите такой вопрос! Купил Форя 2 литра,2014 год,кузов SG. Бывает так,что только одно колесо крутится,когда застреваешь,остальные 3 вообще не крутятся. Нормально ли это? Или есть какие то нюансы? До этого была Антара,такого же года,там всегда все 4 просто рвут,как бы машина не стояла и в каком положении она бы не была. Начал уже разочаровываться в форике

8-aNWFaSu2I.jpg
 


Tim_a

New member
Во-первых, что-то мне говорит, что это не SG кузов... Во-вторых, так устроен полный привод: усилие передается только на колесо, имеющее сцепление с покрытием
 

lanch

New member
чтобы ты в снежную погоду передвигался по городу с комфортом
 

MTay

New member
У меня тоже sg только 2006 года. Так я по пашне в деревне езжу и очень редко застреваю,и то потому что виснет на днище
 

runderbin

New member
это не сг, он 2014 года, там между ним и сг ещё SH был и два рестайла сменилось
 
да, мне тоже нравиться. Но старый он уже. Рыжики кругом, усталость металла, проводка костенеет. Реанимировать дорого такую машину
 

baramist

New member
время возьмёт своё, от этого не уйдёшь. У меня такие же проблемы, рыжеет изнутри, по конденсату, особенно задняя часть)) и ничего не сделаешь, только тотальная разборка и новая консервация. При том, что ДТП не было.
Иногда натыкаешься на сказочников, что говорят типа машин в России 15-20 лет и задние стаканы живые, ну ну )) открытия ждут впереди

yaaTeFA1KRc.jpg
 
фотки в студию)) желательно по внутренним карманам справа и слева (ближе к заливной горловине)
Если это так, то можно только позавидовать, у вас музейный экземпляр, не видевший зимы и дождя, нужно беречь
 
прулей ржавых не меньше чем европеек,просто шансов меньше, что пруль московские реагенты пробовал
 

Fanamuar

New member
у меня сг5 2007, всё отлично ни какой карозии нету, когда разобрал был удивлен и ещё арки без рыжиков, так что не все гнилые
 

shvartz

New member
Ну во-первых это SJ, а не SG. Во-вторых, все 4 никогда крутиться не будут - здесь нет жестких блокировок дифференциалов. Максимум имитации путем поджатия буксующих колес. Хз что у вас там на Антаре стояло и как крутилось > А нынешний Форь это просто городской кроссовер, зачем вам все 4 чтоб крутились?
 

Сверху