SUBARucты!!!!Хочу поменять тормоза! Может кто даст совет, предложение!) Может есть тут кто продаст не дорого на sg9 рест тормоза в сборе 4 поршневые??

strannik

New member
SUBARucты!!!!Хочу поменять тормоза!
Может кто даст совет, предложение!)
Может есть тут кто продаст не дорого на sg9 рест тормоза в сборе 4 поршневые??? спасибо

fQRbwNXXxIc.jpg
 


только не забывай если тебе нужны именно тормоза хорошие то чем больше диаметр диска тем лучше тормоза. 316 лучше чем эти 294 четырех поршневые. И стоят перед 6000р во владивостоке комплект
 
Поставил на АТМО форь тормоза от ТУРБО (спереди 294-е диски заместо 277-х, а сзади диски заместо барабанов), разницу ощутил, но только не при езде по городу на малых скоростях, а при движении по трассе с высокой скоростью. Тормозить стали эффективнее.
 

Merddinw

New member
тоесть думаешь лучше 316 диск и 2 поршневой супорт, так получается? А то просто с врх хотел воткнуть
 

Anapari

New member
316 по эффективности торможения примерно такие же, что и 4POT, но они все же скобы, со своими недостатками. Конечно их плюс это цена и стойкость к перегреву, но и масса у них нехилая.
 

nasstasska

New member
дело в цене, по эффективности торможения они примерно одинаковы.
 

poof

New member
да масса не хилая не спорю. по эффективности торможения они лучше чем 4под ) это все расчитано)
 

lanch

New member
не думаю а знаю, есть расчеты тормозных усилий, обычная физика ХХ класс) сила плечо и площадь и тд )
с врыкс преимуещство более низкий вес
в том числе неподресоренная масса
 
4 поршня наверно все равно играют роль по сравнению с 2-мя и скобой? Просто сколько мнений не встречал, то подавляющее большинство не видит разницы после перехода от 4POT к 316 тормозам .
 

=e=

New member
подавляющее большинство ставит тюнячки для красоты и просто чтоб было )
 

Simnever

New member
Суппорта от Тойоты цельсиор 4 пот + диски 316 . Мелочей не знаю. на драйве должна быть инфа
 

Сверху