Субару воды!ребят кто что может подсказать,у меня АКПП TZ1A3Z.хочу поменять на ТВ АКПП.вот в чем вопрос какая тв мне подойдёт без каких либо переделок

vnlich

New member
Привет Субару воды!ребят кто что может подсказать,у меня АКПП TZ1A3Z.хочу поменять на ТВ АКПП.вот в чем вопрос какая тв мне подойдёт без каких либо переделок, чтобы купить и поставить?фото для внимания какая сейчас у меня.

AVYCNTcjlIk.jpg
 


Kroytor

New member
ну на 2.5 в полне возможно что то сделать. На 2.0 турбо точно не сделаешь ничего. Из за эбу. Короче не дружат они.
 

OldEr

New member
вот и я не знаю про 2.5 так как у самого 2.0 турбо. Но почему то народ не очень любит 2.5 жалуются что раз если перегреешь то всё, хана блоку. Из за тонких стенок, сразу ведет и начинает стучать. Вообщем ладно, не суть. А так, удачи на дорогах
 

Michael G-O-O-V

New member
Никакая не подойдет, чтоб работало адекватно. Тв только с мозгами ставить.
 
у меня TZ103ZB1AA и в замен ничего не поставишь, от слова совсем. Только TZ ну или мкпп,а там вот как раз их тьмы которые подходят вместо TZ акпп.
 

a1308

New member
Начнемся. Тв коробам от cross sport. ставим коробку, шьем мозги, редуктор 4.44, разнодлиные привода. Теряешь sport shift. Но это на sg5 как на sf я не сталкивался.
 

Сверху