#subaru #gelendzhik Я помню, как в 2016 году, я ездил в г. Геленджик, на Чёрное море. И как-то я побывал на экскурсии. Мы катались на квадроциклах по

Mstodont

New member
#subaru #gelendzhik Я помню, как в 2016 году, я ездил в г. Геленджик, на Чёрное море. И как-то я побывал на экскурсии. Мы катались на квадроциклах по горам в близки г. Геленджик. И вот этим летом, я поехал отдыхать в этот же город, но уже на своём новом #subaruforester . И меня посетила мысль, а почему бы не поехать на #forester в горы? Самое сложно, что произошло во время этой поездки, это найти проезд. #forester меня порадовал свой проходимостью, спасибо ему за это

24Anl7LQ5I0.jpg
 


konov

New member
я не говорю что он лучше там механики и тд. Но у Субару очень хорошие вариаторы. Даже сама компания Субару даёт гарантию на вариатор на весь срок эксплуатации . Только года два три назад, случилось пару случаев с поломкой и они советуют менять масло в кпп частично
 

Vawetr

New member
Вот только что читал про Вариатор на субару, не какой гарантии они не дают этот раз, и Вариатор от субару это почти копия Вариатора от ауди. Только убрали они некоторые болячки. Я не спорю на Вариаторе расход меньше, Может для кого-то он комфортнее Акпп, лично не не понравилось как на троллейбусе. Я бы ни чего не говорил про Вариатор, если бы за 2 года эксплуатации не поменял 2 Вариатора. Правда Вариатор был jatco. Думаю особой разницы нет. Ну на машинках до 120 лс они бы норм ходили.
 
да вообще он не плох, хорошая тачка. У товарища такой. Пробег около 100 тысяч, мягкий как матрас, тишина, комфорт, никаких скрипов. Масложор =0. К вариатору вопросов нет. Я уверен и к 200 тыс будет тоже самое. Мой сг в шумности и комфорности проигрывает на 300%.
 

Tracker

New member
форестер всегда хорош, главное чтобы прокладка между рулем и сиденьем была хорошая
 
я и так знаю. Идемитсу зеленое 0в20. И да, он первый хозяин, купил в магазине. Меняет масло на 7500км,уровень мм в мм. Движок работает исключительно мягко.

Может у тебя пробег скручен? А мотор 2 или 2.5?
 

Kimi

New member
я второй хозяин. Покупал машину у дилера, поддержанную. По машине не скажешь, что пробег скручен
 

Сверху