Subaru forester sh9 стал менять форсунки и приобрел уплотнительные кольца заранее те что слева в низу на фото а стояли те что с право. Так вот которые

bigAce

New member
Всем привет. Subaru forester sh9 стал менять форсунки и приобрел уплотнительные кольца заранее те что слева в низу на фото а стояли те что с право. Так вот которые новые уплотнительные кольца они не держится в посадочном на впускном коллекторе. Кто знает где найти эти уплотнительные кольца? Всем за ранее спасибо.

AaF4g7wkkIY.jpg
 


JVN

New member
я так и делал. Там по другому ни как. Сначала одеваешь фишку на форсунку потов в рампу вставляешь а потом уже в коллектор.
 
я их ставил все нормально было, когда давление топлива появляется их прижимает плотно
 

zxcv

New member
На озоне видел такие же, с такой же проблемой сталкивался
 

payers

New member
Это новые и есть такой формы. Старые просто продавленные. Ставь новые, все там должно держаться нормально
 

Starwear

New member
откуда там воздух? Если бы там подсос был, там бы бензин лил, там же давление в рампе 3-4 бара. Если течи бензина нет, то все нормально. Воздуха там по умолчанию не должно быть
 

Pulse

New member
Воздух подсасывает где в коллектор форсунка вставляется
 

Rams

New member
ну хз тогда, у меня все норм было плотно когда всё собрал и прикрутил
 

Simnever

New member
О, смотрю фотки знакомые, а это ж мои с Драйв2 оказывается Так вот поставил эти новые кольца тогда, все норм до сих пор
 

Сверху