Субару Форестер сг5 рестайлинг. Умер повторитель поворота в боковом зеркале. Кто-то заказывал с Али экспресс? По поиску повторители только на более

Добрый день. Субару Форестер сг5 рестайлинг. Умер повторитель поворота в боковом зеркале. Кто-то заказывал с Али экспресс? По поиску повторители только на более поздние модели Форестеров? Или какие-либо другие подойдут? Буду благодарен за ссылку.
... Фото для внимания...))

tIDLTGavT2c.jpg
 


yenot

New member
https://baza.drom.ru/khabarovsk/sell_spare_parts/zerkalo-zadnego-vida-bokovoe-subaru-legacy-2007-91031ag220-bp5-ej20x-pravoe-g8374716896.html
Ссылка для примера, я заказывал такое зеркало с разбора и переставлял повторитель в свое зеркало, повторители одинакоывые у форя сг рестайл и легаси/аутбек бл/бп дорестайл, я вроде находил за 1500т.р
 

benadamus

New member
Выше написано правильно. С bp/bl подходят. Без разницы левый или правый руль. Главное аккуратно разобрать свое зеркало. Ищи мануалы на драйве, как это сделать))
 

aleks89

New member
От Легаси BL/BP дорест купи зеркало самое дешевое, и переставь повторитель. Они абсолютно одинаковые, на Д2 есть отчеты по переделке.
 

Сверху