Subaru Forester SG5 После 3 недель простоя, поехал прокатится и при включении поворотника пошел треск, а сами поворотники не работают. Аварийка

iSpawn

New member
Всем привет! Subaru Forester SG5 После 3 недель простоя, поехал прокатится и при включении поворотника пошел треск, а сами поворотники не работают. Аварийка работает. И стеклоподъёмники тоже перестали работать. Все реле и предохранители живые. Что делать куда копать?

uvV5sr_h3N8.jpg
 


У меня на морозе замерзают и не работают поворотники и стеклоподьемники после простоя авто, как машина хорошо прогревается нажимаю на включение птф или аварийки происходят щелчки под приборкой и начинают работать поворотники и стеклоподьемники так постоянно в морозы, появилось после установки сигналки, может просто совпало, тоже хотел бы послушать, что смотреть
 
Реле поворотника смотреть, либо рычаг поворотов, у меня таже история почти была, начала глючит аварийка, то работает то нет, нашёл другое реле, опять не работает(не проверил пред а он сгорел), по итогу лопнул припой по одной ножке в круг на реле. Пропаяли, пред поставил, все работает ок. Для начала с простого проверь внимательно, реле, ручка,дальше проводка
 

Gamaun

New member
я уже все поменял, кроме рычажка и блока стеклоподъёмников
 

Powersave

New member
У меня раз тоже поворотники не моргали и окна не открывались на sg5. Решил заменой предохранителя.
 

Сверху