Subaru forester sg5 ej204, 2007 год. Левый руль, экологии нету, прошит. Лью только 98. Поехал в другую область. Машина разгоняется бодро до 150-160км.

D344

New member
Всем здравствуйте!
Subaru forester sg5 ej204, 2007 год. Левый руль, экологии нету, прошит. Лью только 98. Поехал в другую область. Машина разгоняется бодро до 150-160км. Но после вообще отказывается набирать скорость. В чем причина? Может стоит блок?
Всем полного бака!
 


Прошит под 98? Люди кросспорты под 95 шьют) а по теме вряд-ли блок есть, я на своем 2.0 атмо МКПП 200 ехал ради интереса.
 

ris

New member
как бы не еду быстро, но просто ради интереса разогнал машину. Когда шил, говорил что лью только 98. А что? Есть разница?
 

sofer

New member
какую отсечку? 160км, 4000 оборотов, больше не набирает. Даже если тапок в пол
 

ssin

New member
знаю, у самого такой форь, правда уже с 204 от легаси прулт..а тот 204 мне шили и было 180-190 около 6к оборотов
 
дорога прямая, еду педаль в половину, набрал хорошо до 160км и встаёт стрелка даже если тапок в пол. Что может быть?
 

OldEr

New member
да я это давно победил, кода ставил ежика с легаси, там же нет егр и вторички, вот сразу все и шилось
 

grom65

New member
машина бодро набирает до 160км, потом хотя что делай, просто стрелка стоит и спидометра и тахометра
 

Сверху