Subaru Forester SG5, 2006 год. Прикупил комплект дисковых тормозов для замены задних барабанных. Но в комплекте нет тормозных трубок. Может

Всем привет.
Subaru Forester SG5, 2006 год.
Прикупил комплект дисковых тормозов для замены задних барабанных. Но в комплекте нет тормозных трубок.
Может подскажет кто их номера? Не могу найти.
Заранее спасибо.
 


Stronzo

New member
Тормозные шланги имеешь ввиду? Покупай такие же как спереди стоят. Только крепление к стойке задней у них другое, надо будет мастерить что-то самому. Еще желательно под них сделать пропил в суппорте.
 

drHard

New member
не хотелось бы мастерить, при возможности взять то, что надо
 

ПАНИКА!!!

New member
а, или ты обычные дисковые от турбо-Форя взял? Я что-то про Легаси 290 задние подумал сразу тогда от Форя и брать задние, в чем проблема? Пусть у кого такой Форь, скинут вин-номер, да посмотришь по каталогу.
 

unknown87

New member
барабаны. Спереди поменял с 277 на 294, сейчас зад поменяю с барабанов на 290 вентилируемые
 
да, мне тоже говорили сразу ставить 290, но не смог отказаться от предложения с фото Надеюсь разница будет.
 

Amazing

New member
сверь на "всякий пожарный". Они могут несколько артикулов иметь. Это я с дореста номера глянул
 
за очень не дорого, но реально повезло, 5К за все, что на фото (разбираю в пескоструй и покрас).

vX2xTHk16Qs.jpg
 

Сверху