Subaru Forester 3: отзывы владельцев. Самый лучший Forester



B@TI$T

New member
спорить не буду так как у самого сг. Но сш практичнее, вместительные. Думаю может сменить на сш, так на заднем ряде места нет в сг
 
а чем лучше? На следующем поколении совсем другая подвеска например. Управление совсем другое
 

павел

New member
практичнее, даже когда его посадишь, точно практичнее, плюсом там есть свои примочки, для меня, инвалида, двери закрывать, там есть плавники специальные на дверн картах, можно посмотреть обзор ребят, из серии субару головного мозга, там есть видос про СШ.
 
Все верно самый лучший кузов,как были кузова sg, три sh,SJ,gh XV и XV в общем 7 Субару а три в наличии

sb8t07Z85-s.jpg
 
зачёт, я уже спрашивал за зеркала по-моему, но так и не понял с какой машины они, ручки в серебре неплохо смотрятся с блестящей решеткой! Я свою из 2 делал, но у меня всё чёрное на чёрном!
 

avk

New member
это мой бывший форт ( я в кадре ) ) а продал потому что после сг, сш унылое пластилиновое говно
По поводу клиренса - летний конфиг, апорты от Легаси бп
 
Каждый в машине ищет определенное. СШ объемнее и для семьи удобнее. Но для многих этого не требуется. На мой вкус СГ - лучший, компактнее, быстрее и маневренней.
 

Сверху