Subaru Forester 2020 – в России начался прием заказов на обновленный кроссовер Мировая премьера обновленного Subaru Forester состоялась в Америке 28

ArcawlFamImar

New member
Subaru Forester 2020 – в России начался прием заказов на обновленный кроссовер
Мировая премьера обновленного Subaru Forester состоялась в Америке 28 марта 2018 года на авто шоу в Нью-Йорке. Subaru Forester 2019-2020 модельного года переехал на платформу Subaru Global Platform, получив большие размеры колесной базы, более просторный салон и вместительный багажник по сравнению с предыдущей моделью.
13 ноября текущего российские дилеры объявили о начале приема заказов на новый кроссовер Субару Форестер 5 поколения.
Подробный обзор читайте здесь:

erxhzNLE8Pk.jpg
 


BestVideop

New member
Нормальные форики клепали как по моему мнению, до sg9 кузова, ну и sh 5 выглядит неплохо в обвесе но тяжелее по весу по сравнению с sf5-sg9
А все остальное это уже делали не инженеры а маркетологи что очень печально
 
для меня в приоритете надежность (про автомат). Тем более рав не пушка-гонка, для этого седаны есть.
 
рав 4 просто обычный,посредственный автомобиль(для домохозяек,на работу,за хлебушком)наивно ожидать от него чего нибудь выдающегося. Автомат да,может лучше обычного(не субаровского)вариатора
 
Нищеброды на SG, не пиздите, прокатитесь на этом кузове и вас за уши потом не отащат к вашим SG дровам. Кстати я тоже нтщеброд на турбо SG, которого заебал расход.
 

Klinok

New member
на самом деле вариатор это великая вещь и я думаю, что в ближайшие лет 5-10 все машины перейдут на него. Все, кто ездил на вариаторе, уже не пересядут на автомат или механику. С ним намного меньше проблем, они реже ломаются и на них действительно очень удобно ездить.
 

Сверху