Subaru forester 2016 2.5. Машиной владею неделю. Так как вариатор у меня первый то возникают вопросы. Сегодня на перекрёстке при ускорения на повороте

businessf

New member
Subaru forester 2016 2.5. Машиной владею неделю. Так как вариатор у меня первый то возникают вопросы. Сегодня на перекрёстке при ускорения на повороте появился незначительный хруст. Секунды 3. Читал форумы пишут что фрикционы при распределении могут издавать такие звуки. При обгонах на трассе такого нет. Знающие люди подскажите это нормально или стоит о чем то беспокоится?
 


yokko

New member
Насколько помню вариаторы не любят ускорения излишние до 30 км/ч ещё и в повороте.
 
Субару с вариатором ? Для чего она ? Быструю езду не любит, неровности дороги тоже пагубны для вариатора, буксовать нельзя. Не конечно сейчас начнется что бл все можно. Только накуя такой авто ? Хрустит бл, ясень пень там отрышка а не КПП. Это только мое мнение. Можно не принимать близко к сердцу )
 

firmpepper

New member
Тебе не понять. Пока не пересядешь на свежую машину. Телефон у тебя видимо тоже Сименс а35 а не свежий андроид или айфон.
 

ле_на

New member
ты как в лужу пернул ))) что нужно понять ? Что на этой убогой коробке только в магазин по асфальту можно ездить )) и то очень аккуратно и не быстро. Или ты бл сейчас скажешь что новые вариаторы на б/у авто очень надёжные ? И как ездил предыдущий хозяин ты в курсе ? Или пох свапнит потом другую коробку ?
 

Lucar

New member
По факту есть что сказать? Покажи какая у тебя машина? Сможешь?
 

auss

New member
ты как девочка: у тебя машина будет есть ! Какая ? 6 ка. Ну нет (. Ауди а6 а другое дело ))) я вообще пошутила ) и ты так же . Как в рот разница что за авто и ее год ? Разговор про вариатор и что это г... полное как и твои познания в КПП . Удачи
 

Tracker

New member
Какая девочка. Что за ахинея. Человек у которого никогда не было машины со свежим вариатором и который ездит на тухлом ведре утверждает что вариатор говно. Он был гавно когда я в своё время серену купил и там вариаторы ломались постоянно. Их производят уже больше двадцати лет, считаешь там все по старому?
 

leriques

New member
Автор кого ты спрашиваешь? Здесь у большинства старьё до десятого года выпуска.
 

Vinyl2008

New member
Незнаю. Гоняю на вариаторе. Уже 120000 пробег. Таскал на буксире.. Резко ускорялся.. Полёт норм.. Частичная замена масла была на 90000 пробега...
 

Сверху