Subaru Forester 2015, перестал гореть тормоз на левой фаре, подскажите какая лампочка нужна и как поменять? Если я правильно понял там одна лампочка

Subaru Forester 2015, перестал гореть тормоз на левой фаре, подскажите какая лампочка нужна и как поменять? Если я правильно понял там одна лампочка на габарит и на тормоз?
 


Makaveli

New member
5в 20в двухнитиевая, это если одна лампочка. По цоколю надо смотреть, какой там.
 

rguppy

New member
Открути фонарь, достань лампочку, покажи в магазине и поставь новую обратно
 

Kroytor

New member
можно фотку!? Это какая такая особенная лампочка, впервые слышу.
 

bc_met

New member
фотки нет. Лампочка вполне обычная. Двухнитевая. Но почему то ни в одном из трёх обычных магазинов такой не было. Поэтому и брал у официалов. Были другие лвухнитевые. Но цокали немного отличались.
 

u4enik

New member
Может стоит на жиге сначала покататься годик, а потом уже, может быть, садиться в форик
 

sensual

New member
смотрю ты тут самый умный, я нормально спросил какая лампочка нужна а не твои советы
 

DOOM

New member
отвертку умеешь держать? Подъехал к магазину, открутил лампочку, пошел купил и поставил обратно. Лайфхак
 

payers

New member
если бы это была моя машина так и сделал, но такой возможности нет, поэтому и спрашиваю чтоб купить и уже дома поменять
 

Dr.Zoidberg

New member
Заехал в любой путней магаз, там тебе даже ее поменяют, правда удивятся, ну если попросишь то поменяют, обычная двухконтактная лампа, отвертка в помощь
 

Сверху