Subaru Forester 2009 2.0(турбо) AT правый руль. ребята такая проблема, после трассы в 300 км остановился у дома. через какое-то время хотел поехать,

Diatrium

New member
Subaru Forester 2009 2.0(турбо) AT правый руль.
Всем привет. ребята такая проблема, после трассы в 300 км остановился у дома. через какое-то время хотел поехать, но машина не едет. D - R т.е не вперед, не назад ВНИМАНИЕ, НА ПРОГРЕТОМ. на холодную кстати едет бодро. и еще такой звук(видео прилагаю)
в чем причина? спасибо.
 


Flowersea

New member
ну тебе хозяин говорит что после проверки на сервисе масло в норме, подозревалась коробка но она хорошо себя чувствует по всей видимости. Тут к диагносту надо нормальному.
 
говорят диагностика нужна. Я как понял вскрыть хотят.. это для меня в данное время не удобно. думаю хотя бы методом опроса попробовать узнать причину
 

dima_s

New member
Смотри, есть вариант такой. Проблема не в уровне масла, а в его плотностии. Там же гидроавтомат. Если плотность низкая, то на нагретом она и не поедет, т.к нет необходимого давления. Я помню такую херню на галанте у корефана. По итогу, заменил масло, фильтра и стало всё гуд. Если выкатал более 60т.км то лучше поменять. Тем более что у тебя турбовый, по любому ездишь не как "пенсионер".
 

Сверху