субароводы!) Знакомая собирается брать Subaru XV. Хотел бы услышать отзывы реальных владельцев. Кто что может сказать вообще о Субару в целом? Я с

Приветствую, субароводы!)
Знакомая собирается брать Subaru XV.
Хотел бы услышать отзывы реальных владельцев. Кто что может сказать вообще о Субару в целом? Я с Субару никогда не имел дел)
 


Смотря для каких целей, какой мотор, в целом есть с чем сравнивать, субару достойный аппарат, были разные машины, лучше для себя считаю субу!
 
Самое главное-узнай, чтобы движок не жрал масло. Для fb20-это реальная проблема. Старайтесь брать машину с движком после 2014 года, тогда риск нарваться на масложор меньше. Больше там, как правило, само ничего не ломается. Ну может по салону будет пара сверчков.
 
Есть такая. FG 2л, вариатор. С места рвет... до 80 ) Для меня главный минус - неотключаемая полностью ESP(без бубна), которая душит газ. Но это если до этого нормальная суба была. Для девушек и остальных, не любящих ездить боком - отличный аппарат, по управлению все ж получше рав 4) Из говен тоже хорошо выезжает, клиренс большой. Подвеска энергоемкая, понравилась. Багажник очень маленький. Кожа стремная. А бонус - расход в смешанном 7.5л.
 

Сверху