субароводы. Значится дело в следующем, собрался менять коробас на своем пруле. сейчас стоит TZ103ZB1AA буду менять на TZ1A3ZB2AA . Вопрос в том, нужен

Доброго времени субароводы. Значится дело в следующем, собрался менять коробас на своем пруле. сейчас стоит TZ103ZB1AA буду менять на TZ1A3ZB2AA . Вопрос в том, нужен ли мне с нее мозг? И что делать с датчиком спидометра, на первой есть датчик, а на второй нет.по совместимости я все узнал они подходят друг к другу, и по передаточному 4,44 и по крепежам. Авто Subaru Forester 1997 turbo 2.0.
 


Uni-Text

New member
А они схожи разве? Я слыхал что эти коропки не ставяться взамен друг другу
 

Advepr

New member
В данном случае передаточное и крепеж не главное. Поэтому про совместимость ты не узнал всё-таки, раз про мозги и датчик вопрос задаешь))
 

Tracker

New member
Это совершенно разные АКПП ... Не подойдёт даже с заменой мозга ... Поэтому и цена на родную от 50000 рублей ..
 

Carlo

New member
В замен родной можно поставить только tz102yb либо мкпп. Другие акпп не совместимы
 

Otchim

New member
Можно махнуть передний редуктор, бублик, и хвостовик, взяв со старой коробки гидроблок и планетарку - да будет тебе счастье. (в хвостовике посмотри наличие соленоида )
 

Сверху