субароводы! Хочу по весне сделать ревизию салона, шумку, красоту с бампером навести, решетку радиатора снимать на днях.... В общем, решил заменить

xxx999xxx

New member
Привет, субароводы!
Хочу по весне сделать ревизию салона, шумку, красоту с бампером навести, решетку радиатора снимать на днях.... В общем, решил заменить "уставшие клипсы" везде, где это необходимо. Тем более, некоторые вообще где-то пролюбил... Родные брать не хочу, так как нашел клипсы, которые с уплотнительной резинкой, якобы не скрипят. Ну, не суть, тут больше шиза) Итак, вопрос: есть какой-то каталог с визуализацией, типоразмерам используемых в SH клипс? Хочу затариться предварительно, чтоб не носиться, как сраный веник, когда машина будет разобрана.

cNU2kTSLzHQ.jpg
 


Tory

New member
Обычно под постами мало лайков, но конструктив в комментах) Скиньте мануал!!!!)))))
 

pred1981

New member
ссылку можно? Наборы там видел, но чтоб конкретно для Субару... Те наборы, которые реально интересны - от 1100 рублей
 

alex!

New member
не бери с али клипсы, они из говна сделаны. Половина будет выпадать, вторая половина при попытке их поставить просто развалится. Лучше масумовские клипсы бери
 
Atreus для Mitsubishi ASX Suzuki Subaru Acura Jeep Fiat 500 hyundai Solaris смешанные двери автомобиля бампер Fender заклепки фиксаторы
https://s.click.aliexpress.com/e/bDW7MVgQ
 

Би22

New member
я видел этот набор, щупал. Редчайший хлам. Нажимных там около 15 штук. И в разнобой.
 

m@ksim

New member
вот палка о двух концах: во-первых, цена; во-вторых, оно ж по факту выяснится, что и где пролюблено - время
 
я к чему. Дверные Карты крепятся 3 видами клипс. Все они с виду одинаковые, но при рассмотрении на пару мм отличается длина, одни чуть жёстче, другие чуть мягче. Насколько это важно, я не знаю, но Карты крепил оригиналом
 
Кароч, судя по ответам,надо снимать клипсу с каждого злемена кузова.. замерять и ехать в автомаг или заказывать на али... или подбор по образцу(снятого с авто) в авто в магазине
 

Сверху