субароводы!) в общем беда такая сф-5 Двс 205й турбо автомат!) возвращался с работы придавил газульку произошел кратковременный передув до 1.1 и турба

Всем привет субароводы!) в общем беда такая сф-5 Двс 205й турбо автомат!) возвращался с работы придавил газульку произошел кратковременный передув до 1.1 и турба далее стала давить 0.4 и не более((((( кто что подскажет????
 


Интим

New member
в общем ситуевина такая) клеммы снял-поставил теперь турба дует но не равномерно а 0.5-07, 0,7-0,9 и таким вот волнообразным образом идем в набор(((( так было до установки трех портового саленоида управления турбиной после его установки более 0,8 не надувала до сегодняшнего дня все было Ок ! Думаю дело в соленоиде!?
 

u4enik

New member
у тя сток турба так и должна дуть 0.9,если поставил 3х портовый соленоид то нужно шиться
 

sofer

New member
полгода полет нормальный был без прошивки! Думаешь в прошивке дело?( и как прошить комп 2000 г.в.???
 
хз как прошить 2000г,но при снятии логов с Авто показания совсем другие чем мы видим на наших приборках,поэтому думаю эффективнее прошивка всё-таки
 

yokko

New member
Мозг не пролить мозги шьбтся от 2003 года у тебя с соленоидом что то составь обычный соленоид и поставь бусконтролёр у меня было так но после скида клемм надувать стала опять 1 кг
 

Сверху