субароводы!!! Подскажите добрым советом, на какие моменты обратить при покупки лесника в кузове SG рестайлинг? Спасибо за ответы

MemToT

New member
Доброго времени суток субароводы!!! Подскажите добрым советом, на какие моменты обратить при покупки лесника в кузове SG рестайлинг? Спасибо за ответы!
 


Mstodont

New member
Бери Европу атмосферу. И Свап на 205 будет лучше чем сразу турбо брать у субо психов
 

Cheese

New member
а чем лучше? Докупать мотор коробку привода электрику...ебатни много слишком как по мне )
 

Toxic_Cat

New member
Как уже сказали, это задние арки и пороги, обязательно снимай обшивку в багажнике и смотри что там. Даже при небольшой ржавчине снаружи на арке, стаканы могут быть дырявые в хлам. На фото мой вариант, пришлось четверти переваривать.

_4sxaVTgJu0.jpg
 

Иван Ткач

New member
вот допустим я выставил машину на продажу. Зная что у меня всё хорошо и нет даже намёка на ржу.
Утром приходит чудик разбери посмотрим собери, в обед приходят разбери посмотрим собери и так далее. Может сразу на разобранной мне ездить чтоб не тренироваться Разбирать и собирать?
А к этому машина шумкой закатана отдираем? Плюс к этому ещё стелс буфер в крыло встроен,как быть?
Да я просто пошлю таких и всё.
 

wrm

New member
По машине видно следили за ней или вжаривали и скидывают! На норм специализирующийся сервис заедь пусть всё глянут к мотору более пристальнее если турбо.
 

Sochinecman

New member
Смотрите что бы затупов не было с 2000 оборотов до 3000,лечится прошивкой мозгов
 

Сверху