субароводы, подмогите с таким вот вопросом, помер задний левый амортизатор, вот думаю взять такой комплекте, что скажите? Про каябу начитался много

Sochinecman

New member
Приветствую субароводы, подмогите с таким вот вопросом, помер задний левый амортизатор, вот думаю взять такой комплекте, что скажите? Про каябу начитался много негатива, а цена у них нынче кусается, не хочется как-то особо переплачивать.

uZaYO8_60tg.jpg
 


timesharing

New member
Я брал на разборке два контракта, прокачивал у мастеров местных и ходят уже года два точно
 

JVN

New member
Я SenSen назад ставил на SG, пока 25ткм - полет нормальный. Брал я их пару лет назад по 2200
 

Elena880

New member
Я взял тоже Китай, только фирмы SSP, у друга на калдине уже 2 года ходят. По ценнику задние 2900 стоят. Хотел свои восстановить, но ценник 4500 за штуку >
 
Ti-guar на зад поставил, усиленые пружины от obk. Езжу по херовым дорогам, по хорошим дорогам пол года, 15тысяч полёт нормальный. Фирменый китай в принципе не уступает ни в чем. Единственное не брал ни когда sensen. А зачем новые пыльники отбойники, они умерли прям?
 

DOOM

New member
ну я думаю лучше заменить, насчёт пыльников ещё посмотрю, а отбойники наверное всё-таки возьму
 
менял стойки с пружинами потому как пружина лопнула, перегруз зимой не хорошо. Отбойники не пострадали, хотя стойка мертвая была совсем.

IP9W19cbVeE.jpg
 

st15

New member
в любом случае я думаю стоит посмотреть что с твоими, смысл менять их просто так?)
 

Сверху