субароводы. Может кого заинтересует, продаю форю 2006 г.в., овоща на мешалке. На спидометре 198400км. Владею год, попал в ипотечную кабалу, приходится

steels

New member
Доброго времени суток субароводы. Может кого заинтересует, продаю форю 2006 г.в., овоща на мешалке. На спидометре 198400км. Владею год, попал в ипотечную кабалу, приходится расставаться. Итак, двигло контракт, EJ204 масло не ест от замены до замены, масло меняю каждые 7000, Motul x-clean 5w40. Каты выбиты, экология удалена, мозг прошит, ошибок нет. Задние барабаны заменены на дисковые тормоза с турбофоря, передние супорта и диски почти новые не брякают обслужены полностью сток с распила( есть запись на драйв2). Редуктор задний менял на r160 с приводами. Сцепление менялось и прошло около 20000. Салон кросс спорт, есть диски лето кросс спорт родные с новой резиной гудиер не продаю( но обсуждаемо). Пороги пролил зачистил и покрасил, была в мелких мятинах выправлял и красил в круг кроме капота, крыши и задней двери, пластик весь отрихтован и покрашен тоже. Из минусов, на капоте присутствуют вмятики мелкие, задняя дверь, чуть замят уголок, без повреждения лкп. Арки тоже зачищены пройдены кислотой, покрашены и пролиты. Цена 500, но тоже обсуждаема. Если кому то интересно пишите в лс. Москва и область. Всем полных баков, спасибо за внимание.

RHPLwRymlFU.jpg
 


Цена была бы норм если бы кузов был не бимт не крашен, мотор не менян, сиденья и т.д. Слишком много отвалилось от него за этот пробег
 
не буду дискутировать, для меня не приемлемо ваше мышление « ездить на мятом, царапанном и ржавом ведре, но за то в родной краске», чем сделать все заранее, тем более зная какой метал у японцев и сколько краски на него кладут на заводе.
 

Пер ноэль

New member
Да это понятно, много можно говорить на эту тему, я цену же не с луны взял, это средний ценник на рынке, к тому же торг ни кто не отменял.
 

Сверху