Субароводы. Черт меня дёрнул после дождя поехать в лес, хотел девушке одно романтическое место показать. Грязищи полно было, и противная такая, машина

Анжелика

New member
Привет Субароводы. Черт меня дёрнул после дождя поехать в лес, хотел девушке одно романтическое место показать. Грязищи полно было, и противная такая, машина то и дело закапывалась. И умер задний привод. Вопрос как раз про него, что могло отхлебнуть? Мигал повар. Удары были. Ехал на единичке. Как выехал на асфальт вроде норм все переключалось. После перезапуска повар переставал моргать, Но не надолго. На асфальте не загарался.сф турбо автомат

NLEECpLaaPM.jpg
 


lanch

New member
ошибка коробки, по ошибке мафа тоже моргает, но тут это сейчас точно не при чем
 

Gariff

New member
ну для гидромуфт это не редкое явление) они сволочи живучие. Тем более он в 1 ехал. Пакеты не должен был сжечь
 
как раз таки на первой у меня и заклинил полный привод, стал 50:50, или как то так, ручник дёргаешь, а тормозят все 4
 

AlexSid

New member
Вкрывай поддон, меняй масло. Если на магнитах и в сетке ничего лишнего нет, то повезло. Скорее всего при перегрева масло вязкость потеряло - следовательно давление упало. Для замены хорошо подходит имдумицу для 4х ступых. Надеюсь не девушка потом машину отрывала!))
 

50 Rich

New member
Хоть себе штаны и обдристал,
Но вида при тебе я не подал.
Я в твоих глазах неустрашим,
А у самого очко жим-жим)))

Классика
 

Сверху