Субароводом Помогите разобраться, хочу поменять тормоза на СГ9 турбо Вопрос вот в чем : у меня сток тормоза и если я поставлю перед от легаси а зад

Damir

New member
Субароводом привет! Помогите разобраться, хочу поменять тормоза на СГ9 турбо
Вопрос вот в чем : у меня сток тормоза и если я поставлю перед от легаси а зад менять не буду то будут у меня хорошие тормоза или так и останутся убогие ? Или надо сразу перед и зад менять ?

Cj7p8OqKQ20.jpg
 


От Легаси имеется ввиду 315+290? Можно и перед только поменять, будет всяко лучше, чем 295 скобы. Смотря что понимать под словом "хорошие" и что тебе от них надо. А вообще тормоза тюнить можно долго, на легасевских свет клином не сошелся. Просто они дешевые относительно.
 

ssin

New member
Перед будет перетормаживать.
Лучше по кругу. Даже просто передние - небо и земля, по сравнению со стоком. Но надо быть осторожным, с ними дурной голове абс уже не поможет.
 

alexonic

New member
Кстати, есть передние суппорта от сг9 турбо, уже с пружинкой лежит комплект в гараже без дела. Можем договорились, на дружеской цене
 

Ученик

New member
бюджет и подбор тапок Я со своими сиркаи попал на установку проставок в итоге на легася. Зато голды с переди. Осталось на зад поставить)))
 

zLuke

New member
Самый оптимальный вариант поставить тормоза перед от цильсиора на 315 диск. Лучше чем от легаси и дешевле в три раза чем брембо.
 

design4sale

New member
Раз пошла тема тормозов, кто может написать. Хочу поставить вкруг тормоза от турбового sg. Зад ясное дело целиком контракт, перед нужны артикулы: тормозной диск, щиток грязезащитный, скоба правая/левая. Или вин турбового форя в личку, сам подберу.
 

And_mps

New member
ставь перед от легаси. Цена такая же, эффекта больше. Нужны только суппорта и диски. Я уже все тормоза перепробовал)))
 

ivan pod.

New member
а ещё менее популярный низкий профиль шин, который не для моих задач
 

Сверху