субароводам!Нужна Ваша помощь!Хочу приобрести Форя атмо 2.0 на МКПП,года 98-00.Бюджет 250-280тыр.Как думаите стоит или нет?Как обстоят дела с

FlyW

New member
Привет субароводам!Нужна Ваша помощь!Хочу приобрести Форя атмо 2.0 на МКПП,года 98-00.Бюджет 250-280тыр.Как думаите стоит или нет?Как обстоят дела с запчастями етого года?(по наличию).Админу добра!
 


kirbak

New member
У меня турбофорь,с запчастями нет проблем и по ценнику норм,души не чаю в нем
 

lef2000

New member
Ребята, имеется в наличии 600 т р. Предлагают за эти деньги взять шкоду октавию годов 2012.. Но я хочу форестер. Смотрю можно уложится и взять 2008 годов. Но вопрос, долго ли это авто прослужит? Много ли будет проблем? И в каком кузове брать новом или старом? Просто хочется надежную машину, ну и что бы денег в ремонте не сосала особо много.
 

InSPromotion

New member
Ребята, имеется в наличии 600 т р. Предлагают за эти деньги взять шкоду октавию годов 2012.. Но я хочу форестер. Смотрю можно уложится и взять 2008 годов. Но вопрос, долго ли это авто прослужит? Много ли будет проблем? И в каком кузове брать новом или старом? Просто хочется надежную машину, ну и что бы денег в ремонте не сосала особо много.
 

rpzkiller

New member
кузов чем старее тем лучше,поройся в инете там рассказывают про это,сейчас производство рассчитано на 100 тыс пробега любого нового авто,делайте выводы)
 
Доброе утро. У меня 2002 года, все есть, купи в пределах 500 сф, гф и довели до ума, рули и пикап.
 

Сверху