Субароводам Форик sg5 европеец. не могу понять почему не горят лампочки в приборке, лампы на месте и целые. Также постоянно перегорает одна из ламп

Субароводам привет! Форик sg5 европеец. Подскажите, не могу понять почему не горят лампочки в приборке, лампы на месте и целые. Также постоянно перегорает одна из ламп ближнего света, меняешь одну сторону через месяц нужно менять вторую сторону.
Всем добра и бабла)))

pVhFt7DZljw.jpg
 


Dan_Med

New member
не помогает, только больше бабла на них тратишь.
Я вот думал что они могут гореть от пускового тока? (я про ближний)
 
О была такая же фигня с приборкой, а когда стрелка на подсвеченную сторону переваливат, то перестаёт подсвечиваться сама стрелка.
Ищи лучше, там точно сгорела лампа!

Фары, была подобная фигня, началась после того, как установил лампы более производительные. Перегарали раз в пол года и по очереди, устранил путём установки ламп обычных, которые и должны быть!
 

allprikol

New member
в приборке не только подсветка не горит, но и лампочка на ближний, туманки.
Лампочки точно все есть и целые приборку раза три снимал > .
А может эта шляпа быть от того что одной лампочки не хватрет? У меня лампочка чека выпаина?
 
у меня точно такая же как в посте, но работает только одометр и температура охлада.Все остальное жутко маросит.
 

Mstodont

New member
на сколько читал на дорест селектор по другому читает там отдельно, а вот на дорест рестаил с экраном ставят с контроллером есть на д2 продают
 
В приборке проблема в лампах или патронах этих ламп, в фарах плохой контакт на разьемах или лампы плохого качества, днем с ближним не надо ездить, используйте ДХО
 

Yourmind

New member
Скачки напряжения, акум, реле регулятор, массы на кузове, клеммы акб
 

Сверху