субаро братья. Беда у меня. Подскажите кто сталкиволся. Отсечка срабатывает на 4-4.5 тыс оборотов и хлопки в трубу. Если резко нажимать на газ. Если

Привет всем субаро братья. Беда у меня. Подскажите кто сталкиволся. Отсечка срабатывает на 4-4.5 тыс оборотов и хлопки в трубу. Если резко нажимать на газ. Если нажать на газ на сантим или по тихоньку давить, то обороты как положено поднимаються. Заменил все фильтра топливные, насос топливный, свечи, вв. Осталось только форсы либо вот на дросель думаю. Кто что думает по этому поводу?
 


PCSpeaker

New member
Подсос воздуха до впускного коллектора либо не корректно работает дмрв
 

bigAce

New member
Лямбда зонд должен показать слишком богатую смесь топлива.
Поймай момент чтобы он по дольше по стрелял в глушитель и смотри показания сканера в реальном времени. Если богатая то полюбому дат.мас.рас.возд.
 
Забыл написать. Субару форестер sf5 2.0 турбо на механике. 2000 год. Плавают обороты на холостых на прогретую
 
если бы форь сосал окружающую среду, он бы не стрелял в глушитель из за этого. Он бы её застрелил от злости что плавает холодный и горячий.
 

Иван Ткач

New member
примерно понял о чём ты говоришь, но передув он отличается сильно от взрыва топлива в выхлопной системе.
 

Юдж

New member
ты просто не ездил на турбо с передувом. Когда передувает, топлива лъет много. Смесь богатая.
 

abb

New member
Или еще вот вычитал что может быть шестерня коленвала, а еще может быть датчик вращения. Вот и вычисляй методом исчисления
 

Сверху