Субарюги выручайте ) sg5 205еж, хочу завести но не получается... Реле щелкает а намека на запуск нету, всем

runderbin

New member
Субарюги выручайте ) sg5 205еж, хочу завести но не получается... Реле щелкает а намека на запуск нету, всем ого
 


BigTushkan

New member
Смотри плюсовой кабель идущий на стартер от аккумулятора, была та же проблема
Оказалось просто провод сгнил и рассыпался
 
Была такая проблема у кореша недавно, выяснилось что заклинил мотор, попробуй провернуть коленвал в ручную
 

Siner

New member
Силовой провод идущий от акума на стартер смотри либо провод который адевается на фишку на втягивающей! Так же начал моросить мозг я поставил релле на втягивающую и все прошло
 

Obivan_Canabis

New member
У меня на легаси тоже самое, ну я начинаю крутить ключ, повторять попытки и заводится. Проблема эта уже лет 5, но машина заводится. Такие моменты бывают редко. Помню к Дилеру приехал на ТО, отдал ему ключи. Через 5 минут он подходит и говорит: Сергей, у вас машина не заводится ну я сел, завёл ему и все ок. Мужик сказал, что дело в стартере, но мы проверять не захотели, так как нас это не очень пугало и не мешало.
 

kamenef

New member
Да емое нифига себе че советуют. Если автомат проверь положения чтоб показывал Р, если меха легуху под сцепой. Была такая же хернь плюс просто не приходил на стартер
 

HashMan

New member
У меня так же щас через раз щёлкает. Менял Стартер два раза и втягивающую. Щелкает реле и втягивающее все равно, ставил доп. реле проблема ушла максимум на месяц потом опять все равно так же щёлкает.
Forester sf5 97г механ/атмо 202еж.
 

Сверху