Субарюги выручайте: форик сг5 был небольшой удар в зад, лонжи целые все норм немного крышку замяло и панель .. ездил так всё норм никуда машину не

Beline.Ru

New member
Субарюги выручайте: форик сг5 был небольшой удар в зад, лонжи целые все норм немного крышку замяло и панель .. ездил так всё норм никуда машину не вело все хорошо ! Не давно менял АКПП привода рычаги и т.д после установки ездил пару дней как есть, тоже всё норм тачка едет хорошо, сделал сход развал после чего тачку стало при торможении жёстко везти вправо ... Приехал там где делал сход развал всё проверили сказали все у тебя норм все показатели в норме . Грешу на суппорта, подскажите куда копать ? Всем ого, админ красава
 


Lucar

New member
Копать что стенд у них не калиброванный. Было такое ехал ровно, вылезла ошибка с0071, прошла на развал, все было в допустимых значениях. Выехала он круто поворачивает на лево сам на любой дороге. Исправили развал, сказали бывает такое, все значения опять же в допустимых интервалах но едет ровно
 

KYRIIL

New member
едет то ровно никуда не ведёт, именно при торможении направо ведёт
 

iljuha

New member
Да де думаю что суппорта, что им будет то. Но ради профилактики перебрать тормозилки дело хорошее
 

konov

New member
смотри суппорта. Может один закусывает. Или на направляшках встал. Получается у тебя тормозит больше правый
 

steels

New member
да скорее всего, так как морда уходит вправо при чем сильно
 

kamenef

New member
давление везде одинаковое так как сход развал делали - качали
 
ну вот скорее всего, но блин опять же таки прям а этот день когда я решил делать сход развал такая херня появилась ) если так то прям максимальное совпадение )
 

foxhunter

New member
Ну при торможение конечно тормоза смотреть надо. Сам недавно супорт правый передний менял, так как он клинил, весь заржавел поршень, вело в право, замена суппорта решило проблему.
 

Tofon

New member
получается тоже самое было ? При торможении именно да ? Просто меня смущает что до сход развала то все четко было, мало вероятности что именно а этот день суппорт стал мозги делать
 

tutovka33

New member
ну то что сразу конечно сомнительно, у меня постепенно, и я предпологал что суппорт, но, заедь к механику посиотреть суппорта не долго, поршень проверить тоже, если резинка порвана будет видно что он закисший, и попробуют его выдавить, вообщем если человек шарит он определит суппорт это или нет, просто вариантов в принципе я больше не вижу, при тормозе ведет в сторону, в первую очередь супрорт, в таоем случаем правый. Смотреть надо.
 

Yanis

New member
ах да, помимо самого поршня, еще и направляющие, их тоже смотри, рукой должны двигаться.
 

Сверху