Субарюги всем добра ) вопрос: какой бенз льёте в sg5 ej205 ? Ps залил 100 ый и поехала в 2 раза быстрее, а так лил



Roti

New member
Чем выше октановое число, тем лучше. Это правило исключительно для высокооборотных и турбомоторов. Самый главный наш враг - детонация
 

B@TI$T

New member
за свои годы жизни, это наверное самый аргументированный комментарий, который я когда либо видел! Хочется спросить, "Дядь, вы дурак?"))
 
вы знаете что сибнефть и газпромнефть одно и тоже практически, ибо именно из сибнефти и зародилась ГПН
 

Пер ноэль

New member
конечно знаю,а вы знаете что присадки разные у гпн и Сибнефти,и общался на эту темы с человеком кто работает в этой сфере
 

bareback

New member
пхпхп, да какие нафиг присадки, если говорить о чистом простом 92 или 95? Он даже с одного завода
 
там присадка не помню как называется на основе газа,и мужик знакомый когда возил газпромовский говорит надо обязательно накрывать когда сливаешь так как с сестрёнками около 50 литров испаряется пока сливаеш
 
я вообще не считаю нужным сравнивать то, что не является именно бензином, это уже горючая топливная смесь, выведенная химически
 

Сверху