Субаряне!) Как купил Форь сг рестайл, не работали птф, точнее, стелка были лопнуты и отражателям хана, вот вчера решил заменить на новые. Поставил,

Jenek Usoltsev

New member
Субаряне!) Как купил Форь сг рестайл, не работали птф, точнее, стелка были лопнуты и отражателям хана, вот вчера решил заменить на новые. Поставил, воткнул галогеновые лампы Neolux с цоколем hb4. После 10 минут работы, стекла на птф горяченные - рука не терпит. Это нормально для галогенных ламп? Просто боюсь не палыхнула бы
 


Иван Ткач

New member
Галоген всегда огненный, лампы не ставь мощнее рекомендованных и все будет норм
 

unknown87

New member
Я на 9ке ПТФ бронировал плёнкой, что бы от попадания воды не трескались, ну и как сказано вывы, Ставь слабые лампы или led
 

muxacko

New member
Надо ставить светодиодные лампы и менять стекла на нормальные. В Рязани на авиационном заводе делают, через поиск можно найти, хорошее авиационное стекло стойкое к температурным перепадам
 

PlamYanka

New member
Вот такие ставил

plCE3RWp7VU.jpg
 
лампы гозно китайское. Я себе от логанчика стекла на герметос приклеил на птф. Отражателям тоже пц. Жабу не могу передушить, чтоб новые птф заказать...
 

sevak

New member
ну вот я тоже месяцев 7 ездил без туманок, с разборок не успевал урвать, вычитал на д2.ру у кого-то, что вот такие юзает не первый год и заказал, по 1200 каждая

0zI10B3vKuU.jpg
 

Сверху