субаристы здарович, хочу взять форя турбового второго либо 1рест, больше к 1ресту склоняюсь, возможно подскажите/расскажите какой мотор лучше 20ж или

garA

New member
субаристы здарович, хочу взять форя турбового второго либо 1рест, больше к 1ресту склоняюсь, возможно подскажите/расскажите какой мотор лучше 20ж или 205 ну и вообще как они(форики) есть еще вариант на марка2 на 1джее гте ввти, вот что получше думаю, всё таки 4цилиндр все дела, да и вообще говорят ресурсы крошечные на фориках, в джее я уверен больше почему то(поясните я прав или нет) благодарю за раннее
 


Rockfeller

New member
Эти 2 машины даже сравнивать нельзя, если дубасить Марк,если унижать зимой форь
 

SergeevnaS

New member
Сядешь на субу, после ничего не захочешь, не ломай себе жизнь, бери марка. А про ресурс ежиков - фуфло, не долбись в отсечку и не стартуй с 5 тысяч, и проходит он нормально, у меня уже 200к пробег на 2.5 турбо мех
 


nJpmrGlO-44.jpg
 

kreacker

New member
Субару гавно не бери)да и 20ж тока на доресте первом,поездив на субарях за маркообразных уже не думаю,а Форь и турик вместе было бы збс)
 

Spooky404

New member
В умелых руках и .... балалайка) смотря что хотеть от авто, четыре года ездил на форе с 205,без проблем.
 

Georgiev

New member
Самое интересное ценник по ним колосально разный, 1жей гте в марке это 400 руб, форь первый рест это 250, второй на мехе это 350-400
 

guanero

New member
Нахер при таком раскладе первый форь?) который не шьётся и в целом уступает во всем второму
 

Roti

New member
ясен член, что за 250к рестайл сф (да даже дорест) будет усосанным гавном в 90% случаев. А сг за 350-400 так же на месяц-два и выкачивание бабла начнётся. По-настоящему хорошие фори не за такие деньги продаются
 

alexcom

New member
Бери крузака сотого, и будешь как нормальный мужик, а не водитель ведра
 

Kuply_Sayt

New member
Был Марк и форь, Марк лучше 200 лс. Задолбался я в форя выкидывать. Стоит в итоге.
 

bc_met

New member
Это две разные машины, плюсы и минусы есть и там и там. Сравнивать их бесполезно
 

Сверху