Субаристы здарова, просьба есть. Хочу банку какую - нибудь японскую оригинальную, послушать бы хотя бы на видео. Если можно напишите название банки и

alexej77

New member
Субаристы здарова, просьба есть.
Хочу банку какую - нибудь японскую оригинальную, послушать бы хотя бы на видео. Если можно напишите название банки и видео, ну или просто название банки, видео найду. Просто знаю только hks hi power.
Вобще хочу побасистее звук, чем есть сейчас.
 


Смотря что хочешь. И какой у тебя мотор, атмо или турбо. И какая банка или вся выхлопная стоит сейчас.
 

Alden

New member
турбо 205, щас стоит нонейм банку, трасса я так понял после даунпайпа переварена
 

Kram Aivazyan

New member
на импрезе стоял весь выхлоп до даунпайпа 3 дюйма фуджитсубо легалис р. Мне нравился. По видео не передать его работы. Без флейты он басовитее, более насыщенный. Использовал только на трассу её и некоторое время в городе, чтобы соседи не бухтели, но он один из самых тихих, мне кажется.
 

guardlr

New member
если не торопиться, на них цены вполне адекватные. STI genom такое себе, очень на любителя.
 

Damir

New member
буду пока искать, может и в городе у себя найду у кого послушать)
 

antihrist

New member
Сейчас полностью перевариная трасса на 56 звук другой вечером если надо могу завести снять
 
ага жду с вдадика уже полный комплект, будет новогодний подарок а в следующем буду уже наверное ставить если все гуд будет а ты хочешь на атмо поставить банку?
 

RSkin

New member
я тебе в личку скинул ещё один экземпляр, там с флейтой и без
 

Сверху