Субаристы хочу поставить обгонное зеркало на пруль.Дайте рекомендации с высоты своего опыта как лучше сделать,что купить и как устанавливать

Субаристы привет!хочу поставить обгонное зеркало на пруль.Дайте рекомендации с высоты своего опыта как лучше сделать,что купить и как устанавливать.
 


Я так понимаю у тебя атмо.... Продай его и купи турбо. Необходимость в обгонном зеркале пропадет
 

popova

New member
блин, а что на праворуком турбо можно не глядя на обгон выскакивать?
 

lodet

New member
можно впереди идущий авто отпустить метров на 70 и потом безопасно выглядывать. Разгоняется он очень весело, Так что времени объехать хватит
 

SeoRodeo.ru

New member
все правильно имею оба варианта субаря. И хочу сказать что на турбо не так страшно выходить на обгон как на атмо
 

Elena567

New member
Ну тут ещё зависит от лошадей, Если их 177, то не очень, а если 220+, то норм
 

Ustalyj

New member
Видела у кого-то такую приспособу. Себе бы никогда не поставила. Мешает и не оценить точное расстояние, имхо
 

ванек

New member


ph4QR9xmH1k.jpg
 

SanyJukov

New member
Купи турбо и будешь проскакивать) он на 5й передаче подрывает не слабо. Уверенно будешь обгонять. Ну и дистанцию держи и никакое зеркало ненужно
 

a1308

New member
У знакомого стояло такое, хрень полная, лучше из далека выглядывать. называлась совиный глаз или как то так… потому что хорошо в него видно только в темное время суток, фары встречного авто. А днем пока будешь вглядываться, отвлекаешься на него
 

Сверху