субаристы! Хочу подцепить обогрев зеркал к обогреву заднего стекла. Заднее стекло от кнопки включается или через реле? И если есть реле, то где оно

Привет, субаристы! Хочу подцепить обогрев зеркал к обогреву заднего стекла. Заднее стекло от кнопки включается или через реле? И если есть реле, то где оно находится? Сг дорест, штатного обогрева зеркал нет
 


Plustudio

New member
придется мудрить с таймером отключения, куда то вставлять кнопку.
 

dima_s

New member
Ну место под кнопку штатное. Да и думаю кнопок на разборе много а реле в магазине электроники много. Чем создавать нагрузку на другие источники. Мое мнение.
 

reutoff

New member
Себе на Сюрф ставил, где только не читал, все рекомендуют выводить на отдельный тумблер, что и сделал, подключил через реле и кнопочку через зажигание и рад)))
 
у меня штатно включаются отдельно вместе с подогревом зоны дворников.кнопка рядом с регулировкой наклона фар
 

Karmaro

New member
а отключается автоматически? Эх, у меня ни подогрева дворников, ни регулировки фар нет
 
Так все таки на сг5 рестайл кросспорт если есть подогрев дворников то и зеркала тож есть? Машина вся в инее была, включил подогрев щеток и вроде как и зеркала отошли.
 
в сг с подогревом зоны покоя дворников включаются. Тебе нужна только кнопка подогрева, и провода от штекера в стойке к зеркалам.
 

Сверху