субаристы) Вопрос за масло total quartz 9000 5w-40 есть кто нибудь, кто льёт это масло а 2.0 атмо, сам лью идемитсу, но человек работающий в субару,

Mr.Death

New member
Привет субаристы)
Вопрос за масло total quartz 9000 5w-40 есть кто нибудь, кто льёт это масло а 2.0 атмо, сам лью идемитсу, но человек работающий в субару, и сам имеющий форя уверяет, что масло огонь, масло с бочки не левак, имеет ли смысл перейти, в раздумьях, цена одна, но сервис где обслуживается бульдог рядом с домом, там есть тотал, живу в области, лишний раз не ехать за маслом в город
 


eleni

New member
в турбовый?в овощ 5-40норм Просто это масло залили в лансер 9,у него значительно снизился масло жор, у меня его нет, но факт есть факт
 

Pheniks77

New member
Лей, лей, оно там не далеко от Мск производится, всегда на долив найдешь
 

Carlo

New member
хочешь сказать, что концерн "КИЯ" ФОЛЬКСВАГЕН, стали бы херню в свои движки лить? они с новья в настоящий момент, идут на тотале
 

Makaveli

New member
лил этот бред ( машина стабильно жрала его 400 гр. на 1000 км,а бывало и чуть больше) другое мне начали лить и стало норм
 

TES

New member
Я лью такое масло в атмосферного, не жрет, полет нормальный.
 

Makaveli

New member
ситроен берлинго рабочий на таком масле я проехал уже 380 тыс, Замена через каждые 10 тыс, в движок не разу не лазили. Себе в субаря залил при поездке на юг при пробеге 4 тыс съел 1,5 литра. Я щя лью ельф 5w50 при такой-же поездке на юг скушал пол литра. До этого мобил лил 5w50, жор был такой же в пол литра как и на эльфе.
 

Сверху