субаристы, вопрос такой, имеется форь СФ дорест, проблема следующая при первом запуске на холодную двигатель работает на маленьких оборотах буквально

guardlr

New member
Всем привет субаристы, вопрос такой, имеется форь СФ дорест, проблема следующая при первом запуске на холодную двигатель работает на маленьких оборотах буквально секунд 5 потом глохнет, если начинать крутить стартером это бессмысленно пока не нажать на педаль газа, двигатель запускается держишь педаль чтоб приподнять обороты и тогда начинает уже сам держать, в чем может быть проблема?
 


gorizont

New member
проблема только на холодную когда на улице -20 или ниже и если при этом постоит часов 6
 

mal001

New member
В общем все склоняются к РХХ, буду пробовать чистить
 

Georgiev

New member
если чистка не проканает, то меняй регулятор. Я брал китайский самый дешевый. Даже работало)
 

domiks

New member
если контракт в наличии, то да. А если ехать надо, то китай. Мне надо было ехать.
 
не могу найти китай посмотрю ещё как после чистки будет, там будет понятно, что с ним делать, спасибо)
 

SergeevnaS

New member
была такая хрень только на днях, нет нет появляется. Только у меня когда на драйве такая хрень, а нейтральную включаю оборот поднимается, все остальное как у тебя. Я грешу на турбинку насоса. Проверь за одно давление, авось что покажет
 

iSpawn

New member
так только при запуске на холодную, в остальном проблем нет, давление нормальное
 

Сверху