субаристы! Вопрос к тем, кто имел дело с композитной защитой мотора. Стоит ли искать и как в эксплуатации? Стальная гнётся от малейших кочек, не хочу

nixxx

New member
Добрый день, субаристы! Вопрос к тем, кто имел дело с композитной защитой мотора. Стоит ли искать и как в эксплуатации? Стальная гнётся от малейших кочек, не хочу менять её как перчатки.
 


Сталь можно выправить молоточком, композит треснет и на выброс. Начнёт расслаиваться. Возьми хорошую стальную, минимум два миллиметра с штампом. Или сталь после горячей оцинковки. Она переживёт авто. Хорошие защиты - автоброня.рф
 
согласен, можно отстучать и заварить) у меня с 2007 или 8 стоит до сих пор, похожа на танк после боя, но дело свое делает)))
 
надоело уже раз в неделю с молоточком и ломиком ползать под машиной. Стоит нормальная стальная. Мало.
 

auss

New member
Я на форя делал защиту сам.металл 2,5мм.чертежей в инете куча.лист металла метр на метр,болгарин мат и пачка сигарет.да ещё кувалда.час времени и вуаля....
 

xxx999xxx

New member
Возьми алюминий 5мм и не парься, да и по кочкам меньше скакать нужно)))))
 

allprikol

New member
Композит топ. Стоит на моторе и КПП. Доволен. Снимается легко, не гниёт. Даже домкратить под нее можно.
Так же на офф роуде она не мнётся и держит" катания на пузе"
 

Сверху