Субаристы в чем дело!!!!!!! Перегревается двигатель на Форестере SG9,менял термостат,крышку радиатора,промывал систему,а толку не какого,давит через

rguppy

New member
Субаристы подскажите пожалуйста в чем дело!!!!!!!
Перегревается двигатель на Форестере SG9,менял термостат,крышку радиатора,промывал систему,а толку не какого,давит через расширительный бочек
 


Frol

New member
у меня тоже ничего не парило, эмульсии не было и ничего такого. Да и грелся не всегда. Но вот уровень в бачке периодически поднимало и завоздушивало систему. Потом уже увидел пузыри в бачке. Итог - в 3 цилиндрах прокладки пробило. https://www.youtube.com/watch?v=s-JyIZD6UWM
 

igor1968

New member
если не чего не повело то, херня делов, прокладки поменять и в перед...
 

Mister

New member
Прокладки ГБЦ значит пробило, если все остальное в норме то 99% они. А если 255 движок как я понимаю, то это точно они))
 
На прошлой неделе тоже менял термостат соседу на форике, тоже грелся и выбрасывало в расширительный. После замены дождались вентиляторов и охренели: левый вентик дует внутрь а правый наружу. Год назад ему капиталили мотор в сервисе и похоже оборвал фишку. Перепиновали наоборот, все дует внутрь и теперь не греется
 

lef2000

New member
скажи пожалуйста, а пузирило в расширитиле? А то я тоже в такой ситуации( при наваливании выбрасывает из расширительного бочка
 

Сверху