Субаристы, у меня форик обычный 2 рест. Я очень не хочу менять штатную магнитолу потому что мне нравится как все выглядит в заводском виде. У

xopygic

New member
Субаристы, привет!
Подскажите пожалуйста у меня форик обычный 2 рест.
Я очень не хочу менять штатную магнитолу потому что мне нравится как все выглядит в заводском виде.
У меня есть только диски и радио. Нет аукса.
Подскажите возможно как то кинуть блютус на эту магнитолу? Кто нибудь себе делал?) поделитесь как)))
Всем полный бак)
 


Frol

New member
Впаиваете провод аукс в штатную магнитолу. Об этом полно постов в Драйв2. К проводу аукс подключаете блютуз адаптор, купленный на Али, или в Мвидео каком-нибудь и пользуетесь беспроводной музыкой.
Правда качество звука скорее всего будет так себе, даже хуже, чем на родной магнитоле без примочек.
 

stoalenov

New member
есть устройства в прикуриватель. на нее по блютусу. а устройство по радио на магнитолу
 

ArcawlFamImar

New member
FM трансмиттер в помощь. Загугли что это и как) вещь удобная. Себе ставил, пока не нашел 2din козырёк и coolbox

hKf3OTfTwLY.jpg
 
Idoing, px5. Навигация, камера заднего, вполне себе пристойные настройки музыки. главное кнопки на руле работают, без всяких там дополнительных модулей за 1,5 рубля)) ЖПС спутники быстро ловит. за год проблем не было с ней))
 

ZimeT

New member
Полюбому есть эмуляторы сидичейнжера типа youture. Продаются в магазах автозвука, можно с инета подешевле. Только нужно подбирать, не все с субару робят, на
 

Toweleeeie

New member
Трансмиттер шляпа полная, я тоже долго думал насчет мафона, в итоге сделал так. Аукс, юсб, смартфон по блютузу (хэндсфри и любая музыка из инета). Но самое главное, что даже на штатных динамиках звук стал в разы лучше! Короче рекомендую)

hSSZib9HfiI.jpg
 

Сверху