субаристы) у меня форик 12-го года, 2 литровый движок. Есть расход масла, от замены до замены 2-2,5 литра. Хочу на Мобил полусинтетику перейти, скажем

Tracker

New member
Привет, субаристы) у меня форик 12-го года, 2 литровый движок. Есть расход масла, от замены до замены 2-2,5 литра. Хочу на Мобил полусинтетику перейти, скажем так в целях экономии денег. Кто что скажет по этому поводу? Сейчас пока заливаю субаровское оригинальное масло, полусинтетику.
 


ArcawlFamImar

New member
Вязкость какая?налей по гуще 5w50...
А какой марки масло мне кажется что уже без разницы, главное чтобы поделка не было!я в одно время в импрезку лил м8 по цене 450р 5л и за отсутствие денег,и ничего движка норм,живой,ща налил эльф 5w50 но к весне всё равно буду перебирать и грм менять
 

AzminSEO

New member
Лил масло Субара 5w30 тоже немного уходило,сейчас идумится 5w30 уходило немного сейчас вроде жор прошёл.
 
Форик 10 года, 2 литра, лью оригинал Идемицу 5-30, масло вообще не ест! У вас ФБ? Эти движки всегда жрут! 204 ёж! Вот лучший атмосферник!
 
Приветствую,помогите советом,хочу сегодня купить sf,но есть но..уделите пжл не много времени!
 

LikaLika

New member
Заливаю мобил 5w40 расход гр. 200 на10000, SG5, 2007, 2л., проб.150000, меняю через 10-12т.
 

Сверху