субаристы) Тут такой вопрос встал. Хочу поменять ПТФ на светодиодные. От какой машины туманки подходят по родным креплениям может кто ставил с другой

White spirit

New member
Всех приветствую субаристы) Тут такой вопрос встал. Хочу поменять ПТФ на светодиодные. От какой машины туманки подходят по родным креплениям может кто ставил с другой машины?
 


Будулай

New member
Я не стал искать и заморачиваться, переделал стоковые на светодиоды. Ищи грамотного паяльщика который высчитает сопоставление и всю фигню и дело в шляпе. Так даже круче будет, можешь впаять туда повторитель для прикола (я этого не стал делать). И друг, следует учесть что по большому счету они будут просто красиво гореть, света от них будет крайне мало.
 

N_Buka

New member
у меня отражатель уже весь разслоился. Так что я хочу менять.
 

Kimi

New member
Знать бы ещё какая у тебя машина, чтоб что-то советовать
 
тогда знаю что туманки от Приоры встают, по размеру такие же. Ищи светодиодные такие. Но лично я не вижу смысла - света они вряд-ли много дадут. В чем проблема купить родные туманки и не колхозить?
 

design4sale

New member
цены на родные видел? 3к за б/у отдавать, мне что делать вовсе нечего. Если купить линзовые ПТФ а я хочу их на 50 ват то толку будет куда больше. Понятно дело я простые от приборы не собираюсь ставить.
 

aleks89

New member
это разве дорого!? если для тебя 3к это дорого за контрактные туманки (которые будут как новые), то зачем иметь авто, которое не можешь содержать? А на новые светодиодные у тебя какой бюджет? Новые линзовые светодиоды будут явно намного дороже))
 

ministroz

New member
линзовые ПТФ на авенсис стоят 3к комплект. От которого толку больше чем от галогена. При чём тут обслуживать не обслуживать. Я не сказал что денег на них нету. Нахер мне ставить б. У за 6к какие то туманки. Что бы потом в них отражатель так же весь облез и потом снова покупать за 6к?) смысла не вижу
 

Эхнатон

New member
на доресте у меня стоят родные туманки с 2003г. Светят лучше чем фары у некоторых, ничего до сих пор не облезло)) И причем ту Авенсис вообще? Мы же о Субару речь ведем)) На жигули и за 1.5 наверно можно купить туманки)) Ну тогда не знаю даже, ищи линзованные от Приоры тогда, от других авто болт-он ничего не встанет вроде больше.
 

ale49809608

New member
авенсис я привёл в примеру то что владел ей и по цене запчастей тоже не авто ваз. Либо родные разобрать и восстановить отражатель. На приору линзованые 2-2500 сказали.
 

Dan_Med

New member
Восстановливать отражатель вообще не целесообразно наверно)) Да и смысла нет, дороже еще встанет наверно.
 

Сверху