Субаристы Такая вот проблемка, подскажите кто сталкивался, куда копать

dneseo

New member
Привет Субаристы
Такая вот проблемка, подскажите кто сталкивался, куда копать?)
 


проблема это когда 15-20 минут заливаешь 20 литров. На СФ такие приколы бывают с клапанами продувки. В моем случае были забиты просто трубки продува
 

sanister

New member
у меня примерно так же начиналось, но! у меня сгнила оригинальная горловина и я поставил пластик-колхоз с нексии. И вот количество воздушных трубок с адсорбера и бака не совпадало с тем что на новой горловине. Я просто забил и так ездил, с трубками наружу, а потом они грязью забились - почистил все встало в норму. Так же на баке в СФ есть клапан, бывает проблема в нем. Но в целом суть - не продувается бак
 

Nikita Polyanoff

New member
посмотри для начала тонкую трубку идущую вдоль заливной горловины может она згнила и забилась было такое на другой машине
 
Трубка вентиляции бака сгнила и забилась грязью. Обычно в том месте где она проходит через лонжерон
 

abb

New member
Может быть ещё горловина гнутая, то бишь вся труба до бака
 
У меня на трибеке была такая проблема. Абсорбер забит был пылью полностью. Поменял и все прошло
 

baramist

New member
Такая же фигня, только после замены трубы с Америки на Европу, стало теплее вроде лучше.
 
Такаеже беда тоже не могу норм заправится, пацан говорит что типо в самой горловине стоит ещё один клапан как в самом начале и он заклинил типо надо говорит менять горловину на япошку и все будет норм
 

Сверху