Субаристы =) Subaru Forester SF5 белого цвета. Месяц назад наклеил из тонировки полосу на лобовое стекло, и уже вторую неделю думаю как сверху

porh

New member
Здравствуйте Субаристы =) Subaru Forester SF5 белого цвета. Месяц назад наклеил из тонировки полосу на лобовое стекло, и уже вторую неделю думаю как сверху украсить её наклейками (дружу с Corel draw).. Добавляйте кому не трудно в комментарии - фото своих лент, советы, предложения, кто считает что наклейки колхоз - тоже пишите выслушаю..
Пока всё что придумал (на фото).. и то считаю что монстер уже затухает, да и оформление его нужно подправить - но в целом дизайн с монстром можно развить ) И ещё один вариант: Просто взять большими жирными белыми буквами написать "ЛЕСНИК" - коротко и чётко ) (пол города ездят с наклейкой FORESTER, а у меня будет ЛЕСНИК).. вообщем заранее спасибо за информацию =)

_Vr5vm_OP-s.jpg
 


ZikOff

New member
Наклейки на лобач реально колхоз
Наклейка спарко прибавляет лошадки только вазовской девятке
А наклейка сти на НЕ сти это дикий зашквар
Шилд или наклейка сти может быть только на настоящий чистокровной стихе
 

reddiprus

New member
есть деятели которые и на атмо клеят sti. И капоты с ноздрями ставят.
 

Stronzo

New member
ну капот это не страшно
Видел лису палтараху на переднем приводе на решетке и на багажнике шылды были сти это полный пиzдец
 

Aleksandr33

New member
Только не рыдай у меня атмо - и на решетке радиатора прикручена STI, и решётка с сеточкой, и капот дырявый, LSD диф, руль красными нитками прошит, салон с полосами, обшивки дверей с полосами.. но нет обвесов, прямотока, спойлера по центру багажника, и заглушек заместо ПТФ.. А ещё заместо 205 ежа, стоит 202.. потому что недолгое развлечение турбовый мотор - по крайней мере в сибири )
 
Купил таким.. дилеры наклеили Im a Subarist на багажник, и я ленту..) судя по компьютеру - у меня стоял 205 мотор..
 

vladimir0

New member
на вкус и цвет ) Хонда аккорд ездит - целиком в стикер бомбинге, не знаю кому как, мне нравиться )
 

dneseo

New member
да бомбингом хоть с нутри обклейся
А шилдик или наклейка сти не на стихе это пиzдец
Шилдики и наклейки сти только на настоящую чистакровную стиху можно клеить
 
что за понятия такие ?) А шильдик Red Bull motocross - только тем, кто участвовал в соревнованиях, а шильдик JAF - только на старые крауны и цедрики ещё ни один человек мне не сказал "зачем повешал шильд если у тебя не STI?" .. это из серии "корч не должен быть ровным.., JDM машины не тонируют.., наклейки колхоз.." Субарь без наклеек - как фонарь без ботареек !
 

RSkin

New member
тут все просто
К примеру представим такую ситуацию
Суба палтараха на автомате на переднем приводе и с шилдами сти
И с светофора от этой палтарахи уезжает допустим салярис или приора
И в итоги скажут да я вашу субару хуебару стиху хуиху делаю на раз с места
А кто-то со стороны увидит что Субу с шилдом или наклейкой сти сделал какой-то салярис или приора подумают типа ээээ да оказывается приора шустрее стихи будут спорить с кем и будут клястся что видили как суба с шилдом сти отсосала у приоры
А по простому не клеить сти не на сти чтобы не позорится да и стиху настоящую не позорить
 

den1000000

New member
ты прям как мой кент едем на чайзере, и делаем 200 лэнда по дороге (140 км/ч).. Кент такой говорит - да ебать как стоячего.. а я видел как дядька на лэнде пил кофе
 

AshShor

New member

Вот с этих всех вещей и берутся слуши про то что не валят не едут свечи хуй поменяешь и остальная дребедень
Ну наклеил сти на палтараху и что ? Поехала быстрее ? Опазорил только марку и в частности STI
 

Сверху