Субаристы!!! скольки вальный ДВС? Ни где не могу найти информацию. Хотел купить комплект

Anna-shug

New member
Приветствую Субаристы!!! Подскажите пожалуйста скольки вальный ДВС? Ни где не могу найти информацию. Хотел купить комплект ГРМ
 


4 вала. Могу как раз вам комплект продать

TfnEDbZKrvc.jpg
 
4 распредвала и два коленвала! На всех моторах если 4 клапана на горшок то это два распредвала на бошку, если два клапана на цилиндр то один, две бошки с двумя распредвалами в каждой это 4.
 

Би22

New member
спасибо. Просто никогда не интересовался, ставил контракт и всё, а тут решил поменять грм
 

Cheese

New member
Субарь пришёл с япии 4 апреля, пробег 117т.но для спокойства думаю поменять грм
 

lilkrank

New member
братан вообще фирмы которые продают двс всегда навязывают замену ГРМ со всеми сальниками. Нет замены, нет гарантии, плюс не стоит верить заявленным пробегам у них. Кроме замены ремня, проверь давление масла, на этих пробегах любит начинаться тук-тук
 

V-G

New member
я с аукциона купил в декабре ещё (имею ввиду машину целиком) масло не жрёт вообще, если в отсечку гонять(в принципе что я и делаю) то может грамм 100 добавил на 2500 км. Машиной доволен но за ГРМ переживаю
 

jogs_dev

New member
у тебя в птс один номер кузова, а на конструкторе другой, варианта два: 1переварить номер но за это если поймают на кукан натянут, 2 тупо авто в цвет и перевесить номера за это лишение прав светит. А конструктор его номер кузова в птс вбить сей час не реально
 

Сверху